Бесплатно заправят полный бак: автолюбителей ждет приятный сюрприз на АЗС

12
Изображение от freepik

Внезапные сюрпризы могут ждать всех владельцев автомобилей на заправках уже с 8 апреля. Оказывается, что с этой даты автовладельцы смогут получить большой объем топлива абсолютно бесплатно, а в некоторых случаях даже заправить свой бак до отказу без затрат.

По последним данным, все водители, которые проявили активность в марте, смогут насладиться приятным бонусом начиная с 8 апреля. Будут начислены бонусы, которые были накоплены за использование специальных банковских карт в прошлом месяце.

Особое внимание стоит уделить банковским картам, предлагающим программы лояльности в партнерстве с нефтяными компаниями и АЗС. Финансовый эксперт Валерий Попов подчеркивает, что такие карты стали популярны среди многих финансовых учреждений.

Такие крупные игроки, как Росбанк, МТС Банк, Совкомбанк, «Тинькофф» и другие, предлагают выгодные условия. Владелец такой карты может выбрать категорию для повышенного кэшбэка, например, на АЗС или в автомобильных магазинах. Иногда бонусы начисляются даже за каждый купленный литр бензина.

Получив бонусы на счет, их можно использовать как обычные деньги. Например, если на счет поступит три тысячи рублей, это позволит заправить полный бак легкового автомобиля бесплатно, учитывая стоимость топлива. Средняя цена литра бензина АИ-95 составляет около 52 рубля.

Ранее мы рассказывали о том, что из пенсии вычтут 4 600 рублей.