Безопасны ли детские сады в Уфе?

1780

В пятницу сотрудники Центра общественной безопасности Уфы (прим. редакции: кто это?) провели проверку безопасности детских садов в Октябрьском района Уфы.

Как рассказал представитель организации, они осмотрели целостность заборов, проходную систему, освещение около детских садов, а также наличие документов у охранников.

Заведующая одного из детских садов подчеркнула, что войти на территорию и в само здание детского сада можно только приложив электромагнитный ключ. Кроме того, охрану в ночное время осуществляет охранное предприятие. В дневное время дежурят сами сотрудники детсада.

В детских садах также установлена система видеонаблюдения, тревожные кнопки и посты охраны с контролем доступа.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432