Бизнесмен из Башкирии призвал провести парламентское расследование

10547

Известный уфимский бизнесмен и общественный деятель Арсен Нуриджанов поделился своими размышлениями по поводу прошедшего вчера в столице Башкирии митинга.

«Сегодня был день, который, безусловно, повлияет на дальнейшую жизнь нашей страны! Можно не любить Навального, не связываться с запрещенным «Башкортом», не верить новому движению «Республика», не верить ни либералам, не нацикам, не демократам, не ЕР. Можно вообще никому не верить! Но себя обмануть невозможно!

Сегодня выходили не за Навального, а за справедливую жизнь! Фильм про дворец не видел только ленивый. 70 000 000 просмотров за четыре дня! А учитывая, что смотрели семьями, наверное, уже под 100 миллионов! Людей достало все это!

Как рядовой член партии « Единая Россия», я обращаюсь с предложением к парламентариям республики Башкортостан, к представителям партии «Единая Россия»: Константину Борисовичу Толкачеву, Рустему Маратовичу Ахмадинурову, Ишмухаметову Рустаму Рифатововичу. Инициируйте и проведите парламентское расследование – правда это или нет? Сколько раз, на памяти людей, вы выступали с абсолютно пустыми, глупыми и вредными законодательными инициативами, над которыми смеялись здравомыслящие люди в республике и за ее пределами. Благодаря вашим стараниям, а точнее полному бездействию, словосочетание «депутат республики от ЕР», вызывает в обществе, только насмешки и уничижительно издевательские реплики. Я уже молчу о том, какое прозвище в народе получила партия ЕР.

Но ведь Путин не член нашей партии. И вы, возможно впервые, имеете возможность получить реальный шанс, чтобы поднять свое реноме в глазах народа республики! Проведите свое расследование, или инициируйте его в Государственной Думе. Партии «Единая Россия», это ничем не грозит. Если это правда – вы смело выступите за отставку В.В. Путина, и возможно отдачу его под суд. Если неправда, то это будет достойный ответ недоброжелателям президента. В любом случае, народ оценит вашу принципиальную позицию в этом вопросе! Да и Пескова заодно проинформируете, чтобы ему было, что сказать, а то ведь, его тоже постоянно в неведении держат.

Ну а если вдруг вы и дальше будете пытаться, как обычно, делать вид, что это вас не касается, а вы просто ждете трамвая, то тогда не удивляйтесь отношению жителей республики к вам и партии», — написал Арсен Нуриджанов на своей странице в Фейсбуке.