Будем обращаться к Путину: жители Уфы рассказали о том, что творится в городе

2713

Жители Уфы пожаловались на работу паромов в Шашки. Люди рассказали, что они перестают ходить в семь вечера, а пробки гигантские.

«Опять Шакша. Муж сегодня ехал домой с работы, в итоге решил ехать на пароме: простоял очередь, 2 раза при нём съездил паром, а потом встал посередине и сказал, что они работают до семи часов. И это в самый затор, когда самые большие пробки. Люди из своего кармана платят деньги и не могут воспользоваться паромом. Кошмар какой то.

Почему в самый пик паром прекращает ездить? И кем фиксированы цены на паром или они сами себе хозяева? Почему так дорого, там плыть 500 метров нет. Я уже писала на Ямале люди платят за паром, проезжающий два километра, 125 рублей. И это в самом богатом регионе, где зарплаты в разы больше чем у нас.

Электрички обещали добавить и никто не добавил их. Как добираться людям? Сами хоть раз попробуйте проехать по этой дороге в час пик. Я бы посмотрела. Почему нельзя поставить пантонный мост, вы же как везде кричите, что заботимся о людях. Где ваша забота? Или пантонный мост надо просить у Путина людям?», — обратилась Карина Г.