Будет бесплатно: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли окончательное решение

2002
Изображение от chandlervid85 на Freepik

В мире ритейла происходит настоящая революция. Несколько крупных сетей супермаркетов объявили о запуске новой услуги, которая обязательно порадует всех покупателей. Теперь клиенты могут получить свои заказы прямо домой, не платя за доставку ни копейки.

Это действительно важное событие, учитывая тенденцию роста онлайн-шопинга. Каждый день все больше покупателей предпочитают оформлять заказы через интернет, а услуги курьера становятся все более востребованными. В ответ на этот тренд крупные ретейлеры стремятся сделать процесс доставки максимально удобным и доступным для своих клиентов.

Например, сеть супермаркетов «Пятерочка» активно работает над расширением услуги доставки, чтобы как можно больше магазинов в разных регионах могли предоставлять эту возможность. Их цель – сделать жизнь покупателей проще и удобнее. В настоящее время «Пятерочка» принимает около 270 тысяч заказов ежедневно.

Также появилась возможность получить товары из сети «Пятерочка» с помощью приложения «Тинькофф». Это значит, что теперь вам не нужно даже покидать дом, чтобы сделать покупки – все можно сделать прямо через свой смартфон.

Кроме того, стоит отметить, что доставка становится не только удобной, но и зачастую бесплатной. Например, новые клиенты «Пятерочки» могут получить любые товары бесплатно. А если сумма заказа превышает 1500 рублей, доставка также будет бесплатной.

Другие известные супермаркеты также предлагают подобные возможности. Например, «Магнит» доставляет заказы бесплатно, если их сумма превышает 500 рублей. В «Ашане» можно забрать товары бесплатно, не платя за сборку товара. Это особенно удобно и выгодно при крупных покупках.