Биржевые ставки не принесли девушке из Белорецка ни счастья, ни дохода. На самом деле, в итоге она и на биржу то не попала.
31-летней горожанке позвонили с неизвестного ей номера — собеседник представился сотрудником крупной брокерской компании. Мужчина очень доходчиво объяснил, что сейчас самое время вкладываться в биржевые ставки (но не объяснил, что это значит).
Собеседник посулил очень крупные доходы уже в скором времени. Он сумел убедить девушку — она отправила на счет около 800 тысяч рублей. Но после этого связь резко оборвалась, а девушка осталась без накоплений.
В инвестициях необходимо обращать внимание на наличие у компании лицензии, реестр ЦБ и не делать поспешных шагов.
Американский нападающий Кевин Лабанк близок к переходу в "Салават Юлаев". Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса»…
Замиокулькас многие считают «ленивым» растением: стоит годами в одном горшке и почти не меняется. Но…
Жительница Уфы Рушана И. рассказала о проблеме, с которой, по её словам, регулярно сталкиваются горожане…
Агент Евгения Кузнецова раскрыл причину расставания хоккеиста с уфимским клубом. По словам Шуми Бабаева, в…
Тяжёлая тумба под раковиной ещё недавно считалась обязательным элементом ванной комнаты. Она скрывала трубы, давала…
Когда за окном жара, хочется чего-то лёгкого, холодного и при этом сытного. Болгарский таратор —…