Из Уфы возобновляются рейсы в Бодрум

119

Авиакомпания Azur Air расширяет программу полетов на курорты турецкого побережья сразу по двум направлениям. Об этом сообщает Минтранс РБ.

С 6 июня можно будет улететь в города Бодрум и Анталью. Рейсы в Бодрум будут выполняться на самолетах Boeing 757-200 вместимостью до 238 кресел, с частотой один раз в 10 дней. Для полетов в Анталью перевозчик задействует Boeing 767-300 вместимостью до 336 кресел, с частотой три раза в неделю.
Полеты в Анталью осуществляют также авиакомпании «Аэрофлот», Red Wings, Corendon Airlines и Southwind Airlines.

Рейсы из Уфы в Турцию запланированы вплоть до конца октября.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.