Из-за коронавируса мэр Уфы ушел на самоизоляцию

671

Глава администрации Уфы Ульфат Мустафин решил добровольно самоизолироваться после контакта с коронавирусным пациентом.

Как пишет РБК Уфа, у градоначальника инфекцию не нашли. Время выхода из самоизоляции не названо, однако известно, что она для Ульфата Мустафина началась еще на прошлой неделе. 

Напомним, в Башкирии сейчас более 9 тысяч подтвержденных носителей COVID-19.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452