Известный врач-инфекционист неожиданно заявил о выходе из Единой России

1373

Известный врач-инфекционист Глеб Глебов, который принимал участие в прямых эфирах и отвечал на вопросы жителей о лечении коронавирусной инфекции, заявил о своем выходе из партии «Единая Россия». По информации «Эхо Москвы в Уфе», решение врач озвучил на заседании горсовета Благовещенска, куда ранее он был избран.

До избрания Глеб Глебов не был членом «Единой России» и вступил в партию осенью. Теперь же известный врач объявил о том, что партийный билет уже сдал и в будущем не планирует сотрудничать с партией — не видит общего пути, отмети господин Глебов.

Врач признал, что вступление в партию было ошибкой и собирается теперь выступать против. Онлайн-встречи, в которых участвовал Глеб Глебов, продолжатся — но уже без его участия. По словам специалиста, его перестали приглашать из-за того, что он говорит правду.

В дальнейшем господин Глебов собирается планирует продолжить собственные проекты и политическую деятельность. В числе первых — развитие мобильного приложения, где можно найти ответы на вопросы о коронавирусе.