Когда это закончится: жители Уфы массово обратились к Хабирову

39589

Жители Уфы пишут множество не самых приятных отзывов о работе общественного транспорта в Уфе. Некоторые районы оказались в безвыходной ситуации — люди просто не могут нормально ездить на работу, так как автобус приходится ждать около часа.

«Скажите, пожалуйста, а куда исчезли маршрутки 272 и 290, которые вы обещали, что будут возить медработников. Успела съездить два раза, да столько слов услышала «приятных»», — пожаловалась Анна Башарова.

«Я часто пишу про транспорт в Инорсе. Скажите, пожалуйста, когда закончится транспортная реформа? Мы устали! Вчера написала про нехватку маршрутов Инорс — Проспект Октября — БГУ, сегодня 226 поменял конечный маршрут с БГУ на ТРК Мега. И зачем-то убрали маршрут 298. Ну кому и чем он мешает? Еще и ни одной маршрутки нет.

Я рада ездить на такси, ведь никто не пережимает грудную клетку и не норовит случайно свернуть шею, но скажите тогда, кому присылать счет на оплату (в месяц выйдет от 14000 рублей)?
Дешевле купить машину, жалко только с маленькой зарплатой и без залога кредит не дают. 

Пожалуйста верните хотябы как было неделю назад. С каждым днем все сложнее приспосабливаться к транспортной реформе», — возмутилась Юлия Миханько.

«Буквально недели две появился маршрут номер 6, но как появился так и исчез. 27 ноября, прождав с 7 до 7:40, так его и не было. 29 ноября позвонила на горячую линию и мне сказали, что его отменили пока на эту неделю, дальше как будет — не знают . На остановке никакого объявления нет. Люди ждут», — написала Татьяна Шаталова.