Самую дорогую квартиру в Уфе продают за 37 миллионов рублей

2610

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Уфе, стоит 37 миллионов рублей. Но рейтинг не про общую стоимость жилья — она бы зависела от площади. Мы нашли квартиры с самой высокой стоимостью квадратного метра и оказалось, что они иногда близки к московским.

Самая дорогая квартира в Уфе продается за 37 миллионов рублей — квадратный метр в ней стоит почти 314 тысяч рублей. Жилье располагается в ЖК «Аристократ» в историческом центре города, по соседству с парком им. Якутова. В объявлении указано, что сделан дорогой ремонт — например, в жилых комнатах дубовой паркет.

На втором месте также квартира в ЖК «Аристократ», но квадратный метр стоит дешевле — 287 тысяч рублей. Общая площадь квартиры составляет 122 квадратных метра, а стоимость — 35 миллионов рублей. Всего в квартире две спальни, а кухня совмещена с гостиной.

Третье место и все тот же жилой комплекс, но стоимость квадратного метра снова ниже — 265 тысяч рублей. Общая цена квартиры та же — 35 миллионов рублей, так как площадь несколько больше. Среди достоинств указывается панорамный вид на озеро, дизайнерский ремонт и дорогая бытовая техника.