МЧС республики объявило штормовое предупреждение

511

МЧС республики опубликовало штормовое предупреждение на вечер 16 августа и на весь день 17 августа. По данным ведомства, ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. Ухудшение видимости — до 500-1000 м.

Ночью в Уфе ожидается похолодание до 10 градусов. По республике могут быть заморозки даже до -3 градусов.

При усилении ветра необходимо ограничить выход из зданий и оставаться в помещениях. Под особый контроль важно взять детей и не оставлять их без присмотра. Смертельно опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

В случае возникновения чрезвычайных обстоятельств, возникновения пожара, перебоев энергоснабжения и теплоснабжения — звонить 01 (с мобильного 101).

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru