Мужчина из Уфы заказал часы из Китая и оказался удивлен увиденным

22268

Молодой житель Уфы заказал в китайском интернет-магазине умные часы и оказался удивлен увиденным в посылке.

28-летний горожанин еще в конце прошлого года заказал в интернет-магазине умные часы. Несмотря на очень известную марку, модель обладала отличными характеристиками и заманчивой ценой. Мужчина оформил доставку и начал ожидать.

В середине февраля уфимцу пришло уведомление, что покупка доставлена в почтовое отделение. Посылку мужчина вскрыл уже дома. В коробке действительно были часы, но не очень умные и неизвестного производителя.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432