На жителя Уфы подали в суд из-за долга за отопление

1967

Житель Уфы изумился, получив письмо с судебным иском из-за коммунального долга. При этом, по словам автора жалобы, он все оплатил вовремя и. никаких долгов у него нет.

«Сегодня получил «исковое письмо» от БашРТС, согласно которому на меня подан иск в мировой суд Уфы. Участок и район не уточнен, так как имеется задолженность по кварплате. Однако никакой задолженности у меня нет, наоборот оплачиваю с переплатой.

Я являюсь инвалидом второй группы и ездить выяснять причину искового заявления, да ещё и с исковыми издержками для меня проблематично. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации», — написал житель Уфы на странице Радия Хабирова и приложил исковые бумаги.

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru