Накроют неприятности: всем владельцам карты «Мир» дали срок до пятницы

891
Изображение от Freepik

Скоро закончится апрель, и для владельцев карт национальной платежной системы «Мир» это значит, что настало время воспользоваться выгодными предложениями, которые скоро завершатся. Финансовый эксперт напоминает о важных сроках, которые стоит учесть до начала следующего месяца.

Новые временные ограничения установлены для владельцев карт платежной системы «Мир» и ее партнеров. Эксперты предупреждали о завершении ключевых социальных программ, доступных гражданам уже в следующем месяце. Для участия в этих программах необходимо выполнить все необходимые действия в установленные сроки.

Одной из программ, которая завершится после 19 апреля, является соглашение оператора карт «Мир» с Континентальной хоккейной лигой. Владельцам таких карт обещан возврат 10% от суммы каждой второй покупки билетов на хоккейные матчи лиги. Для получения кэшбэка необходимо привязать банковскую карту к программе лояльности и оплатить билеты на официальных сайтах клубов или через онлайн-сервисы.

Также, до 19 апреля можно воспользоваться социальной программой, предусматривающей предоставление скидки при заказе на маркетплейсе Сбера «Мегамаркет». Получите промокод до указанной даты и активируйте его до конца второго месяца весны, чтобы получить скидку в размере 1500 рублей на заказ от 4000 рублей.