Необычное использование соли: посыпьте ее у порога

5478
Изображение от Racool_studio на Freepik

Соль – не только важный ингредиент на кухне, но и мощный инструмент для защиты дома от негативной энергии. Издревле считается, что соль способна притягивать и запирать в себе отрицательные воздействия. Нумеролог Ирина Волкова делится своими советами по использованию этого древнего минерала для создания гармонии в доме. Об этом пишет портал «Хибины.ру».

Один из способов использования соли – рассыпать ее у порога внутри квартиры. Это поможет защитить жилище от негатива и наведет в дом атмосферу покоя и безопасности. Рекомендуется обновлять слой соли у порога раз в неделю, чтобы поддерживать защитную функцию.

Кроме того, соль можно использовать для очищения б/у вещей от негативной энергии прошлых хозяев. Для этого достаточно посыпать предметы солью и оставить на ночь. После этого следует выкинуть использованную соль и простирать вещи. Такой ритуал поможет избавиться от старых энергий и придать предметам новое начало.

Используйте силу соли для создания гармонии и чистоты в своем доме. Этот древний метод может стать вашим помощником в обретении покоя и уюта.

Ранее мы писали про умный способ избавиться от пыли без лишних усилий.