Несколько студентов уфимского колледжа попали в больницу с отравлением

78

В уфимском торгово-экономическом колледже зафиксировано массовое обращение студентов за медпомощью. Об этом в своих соцсетях сообщил глава регионального Минздрава Айрат Рахматуллин.

В инфекционную больницу госпитализировано шесть студентов. В стационар они начали поступать еще в пятницу. Все пациенты находятся в состоянии средней тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Подробности уточняются.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.