Организаторы ЕГЭ в Башкирии стали заболевать коронавирусом

313

Педагоги, которые занимаются организацией ЕГЭ в школах республики, начали заболевать коронавирусом.

Об этом рассказал глава республики Радий Хабиров. С его слов, пока что выявлено 2-3 учителя с COVID-19. В связи с этим руководитель региона поручил министру образования РБ Айбулату Хажину усиленно следить за эпидемиологическими требованиями.

Напомним, сегодня выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку. Число зараженных коронавирусной инфекцией в Башкирии достигло более 5,6 тысяч человек.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452