Погода в Уфе в четверг по-настоящему удивит

3944

В четверг, 10 февраля, погода в Уфе по-настоящему удивит. Несмотря на зимней месяц, в регион идет аномальное тепло.

Завтра утром в Уфе обещают до 9 градусов ниже нуля и пасмурное небо. К обеду в столице Башкирии потеплеет до 6 градусов со знаком минус и пойдет снег.

К вечеру в Уфе снег усилится, а температура не изменится — до 6 градусов мороза. Ночью осадки не прекратятся, обещают до 7 градусов ниже нулевой отметки.

К концу недели в Уфе потеплеет еще сильнее, но уже в начале следующей недели в регион придет резкое похолодание.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432