Полная беда: жители Уфы массово обратились к Радию Хабирову

1998
Радий Хабиров. Фото: glavarb.ru

Жители Уфы массово обратились к Радию Хабирову. Они просят принять меры и наладить работу общественного транспорта: маршрут №30 стало увидеть сложнее, чем хорошую погоду в городе.

«Не понимаю, что случилось. С транспортом полная беда. Сегодня утром чуть нет опоздала на работу, выхожу всегда с большим запасом по времени, на работе у нас с этим строго. А всё потому, что не могла долго уехать! Это было 7 утра: на остановке собралось более 20 человек. Затон, маршрут 30 к», — пожаловалась Айгуль Д.

«Вышли с ребёнком на остановку на улицу Летчиков, нужно было сдать анализы в поликлинике. В итоге простояли на остановке 40 минут, людей собралось очень много, какая причина? Почему автобусов нет №30, 30к, 112? До этого маршруты ходили каждые 10-15 минут», — написала Альфия Г.

«Сегодня в 7:20 и 7:30 дважды приехал автобус 30, при этом 30к был только один. На прошлой неделе ликвидировали одну остановку «Супермаркет Магнит (Летчиков,3), а с этой недели 30к ходит через раз. Что произошло?», — задался вопросом Руслан Р.