Полны уважения к президенту: Радий Хабиров сделал специальное заявление

4649
Фото: glavarb.ru

Глава Башкирии Радий Хабиров сделал уже традиционное воскресенье заявление за приготовлением еды — на этот раз вместе с премьером республики.

«У нас ничего не меняется. У нас когда трудно, мы должны сохранять добрые традиции, которые есть в наших семьях. Этот плов — мы его хорошо готовим. Сегодня даже такая честь — премьер-министр нам поможет раздать. Мы это не съедаем в нашей семье — у меня маленькая семья. Но я всем раздаю.

И не надо говорить кому-то, что там мясо и так далее. Если я посчитаю здесь риса, мяса и так далее. Мужикам ведь не лениться надо, готовить своим семьям и будет хорошо.

Но самое главное другое. Мы полны сил, полны воли. Полны особого уважения к нашему президенту и к нашей стране. И следующая неделя у нас следующая.

Вторник — у нас большое совещание с «Ростехом», где мы посмотрим как наши девять крупнейших предприятий будут жить в условиях санкций. Мы точно говорим, что мы будем хорошо жить. У нас целый ряд вещей по строительству социальных объектов, которые мы делаем. Мы добились того, что уже плюс шесть школ министерство просвещения подтвердило, что будем строить именно там, где нужно — Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Уфимский район.

Всем мира и добра. И это то время, когда мы все должны быть вместе. И большой дружной семьей. Башкортостан — часть России и самая боевая, самая надежная», — сказал Радий Хабиров