Полный бак бензина бесплатно: автолюбителей обрадовали приятным сюрпризом

3241
Изображение от prostooleh на Freepik

Всемирно известный феномен – бесплатное топливо для владельцев автомобилей – стал реальностью с 13 апреля. Теперь каждый водитель может получить значительный объем топлива без лишних затрат. Но каким образом это происходит?

Все начинается с выполнения определенных действий в марте. Водители, которые производили оплату покупок на заправочных станциях с использованием специализированных банковских карт с программами лояльности от нефтяных компаний и сетей АЗС, стали участниками этой удивительной акции.

С 14 апреля начнется начисление бонусов, которые были накоплены в течение марта. Эти бонусы можно использовать как настоящую валюту для покрытия расходов на топливо. Например, если на вашу карту поступит 3000 бонусов, вы сможете заправить свой бак до отметки в среднем легковом автомобиле абсолютно бесплатно.

Множество финансовых организаций предлагают специальные банковские карты с программами лояльности для автолюбителей, такие как Росбанк, МТС банк, Совкомбанк, Тинькофф и другие. Обладатели таких карт могут получить повышенный кэшбэк, особенно при покупках на АЗС или в автомобильных магазинах.

Многие автовладельцы смогут воспользоваться этим щедрым предложением. Для тех, кто не успел, возможность получить подарок откроется позже, после выполнения всех условий акции.

Ранее мы рассказывали о том, что в апреле вернется зима.