Прекращаем работу: «Магнит» сделал неожиданное заявление

467
Изображение от chandlervid85 на Freepik

Федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» вновь в центре внимания – на этот раз из-за существенных изменений в политике скидок, которые затронут всех клиентов компании. Решение о прекращении действия одного из ключевых направлений было объявлено неожиданно и оставило всего несколько дней на завершение всех операций для покупателей.

Эксперты предупреждают, что эти изменения коснутся ценовой политики ритейлера, который имеет свои магазины почти в каждом уголке России. Основное изменение затрагивает процесс предоставления скидок, которые так активно использовались многими покупателями и стали частью их повседневной жизни.

Сеть «Магнит» решила прекратить действие нескольких программ скидок, которые были запущены ранее. Эти скидки предоставлялись при наличии специального купона, который можно было получить через официальные социальные сети компании или в ее приложении.

Например, одна из программ предусматривала 20% скидку на овощные и грибные консервы, действующую в различных магазинах сети. Компания уточнила, что данная скидка будет доступна лишь до 26 марта, после чего будет отменена. То же самое касается и других купонов, предоставляющих скидку на бытовую химию и популярные товары.