Прошу убедительно: житель Уфы рассказал о ситуации в городе

7368

Житель Уфы от имени нескольких домов пожаловался на неубранный снег, которые мешает как ходить, так и проезжать. Он попросил власти поспособствовать нормальной уборке.

«Прошу организовать уборку снега и снежных валов на дороге и на парковках. Убрать сугробы, обледенение и лёд. Открыть бордюры и убрать снег до границ бордюров на всю ширину дороги и проезжей части. Поставить на место все бетонные парковочные блоки вдоль тротуарной линии, чтобы авто не заезжало на тротуар. Привести в надлежащее состояние весь двор без жалоб и нареканий со стороны населения.

Прошу убедительно. Нужна уборка механизированным способом и тщательная — с людьми и правильной организацией. Предупредить заранее о начале и времени уборки для оповещения в чате МКД всех собственников о том, что будет уборка снега в назначенное время. Надо надо убрать все автомобили, которые мешают уборке снега.

Надеюсь на понимание и внимание властей на указанную проблему двора. Адрес проспект Октября 128/1, 128, 130 и 130/1″, — пожаловался житель Уфы Владислав С.