Просим помощь: в Башкирии горожане обратились к Радию Хабирову

803
Фото: glavarb.ru

Жители Стерлитамака обратились к Радию Хабирову и просят решить проблемы с транспортом. Они рассказали, что после рабочего дня невозможно уехать.

«Мы жители Стерлитамака просим помощи. Вопрос касается общественного транспорта. Наш мэр Стерлитамака видимо не ездит в данном транспорте и по соцсетям не следит, что волнует народ.

После 19 часов вечера транспорт Стерлитамака вымирает! Невозможно в морозы на этих стеклянных остановках дождаться ни автобуса, ни троллейбуса, а ведь тысячи людей работают до 22-23 часов вечера. Как им ночью добираться домой безопасно и не с отмороженными ногами?

На такси до дома кататься каждый вечер наши зарплаты не позволяют, мы не получаем 40 тысяч, как заявляют в статистиках. Особенно никак не уехать от Арбата, Сити-молла, Блюхера в сторону ж/д вокзала. Ждать там на морозе попутное что-то, выходить на Фабри и снова ждать пересадку до Нефтебазы.

Это что за издевательство над рабочими людьми?! Почему так редко после 19 часов ходят такие маршрутки как 33, 43. Когда за 30 минут ожидания проезжает 3 маршрутки под номером 32″, — пожаловалась главе Башкирии Анжела Ф.