С сегодняшнего дня станет бесплатным: новая льгота вводится уже с 21 марта

1104
Изображение от freepik

С 21 марта пожилые люди получают уникальный шанс раскрыть свой потенциал и освоить новую профессию в рамках специальных курсов по красоте и стилю. Анастасия Киреева, специалист по пенсионному обеспечению, объявила об этой захватывающей инициативе, которая уже доступна каждому старшему гражданину в их регионе.

В региональных клубах для пенсионеров разрабатываются уникальные программы, предлагающие бесплатные занятия по различным аспектам красоты и стиля. На этих курсах участники смогут освоить технику макияжа, научиться выбирать подходящую одежду, создавать стильный гардероб и многое другое. Эксперты подчеркивают, что такие занятия могут стать отправной точкой для новых карьерных возможностей даже для тех, кто ранее не имел опыта в этой сфере.

Курсы по красоте и стилю открывают широкие перспективы для пенсионеров. Например, для ценителей стилистики это может стать основой для будущей деятельности в этой области. Тем, кто не интересуется модой, предлагается выбор из других направлений, таких как танцы, актерское мастерство, изучение иностранных языков и многое другое.