Самая дорогая квартира в Уфе сдается за 250 тысяч рублей

1513

В Уфе сдается всего девять квартир, стоимость аренды которые превышает 75 тысяч рублей. По данным сайта ЦИАН, самая дорогая квартира сдается за 250 тысяч рублей.

Это трехкомнатные апартаменты в гостинице «Башкирия» на улице Ленина — прямо в историческом центре города. В апартаментах есть гостиная, кабинет, спальня и столовая комнаты. Общая площадь превышает 100 квадратных метров. Арендатору предоставляется полная комплектация — вплоть до наличия фена, чайника и утюга.

На втором месте 4-комнатная квартира на улице Блюхера. Площадь жилья составляет 150 квадратных метров. Дом находится на закрытой территории, а за квартирой закреплены два места на парковке. Из окон благоустроенного жилья открывается вид на лес. Аренда стоит 120 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте трехкомнатная квартира в историческом центре города — ЖК «Верхняя Торговая Residence». Площадь жилья 91 квадратный метр, а аренда стоит 120 тысяч рублей. В квартире сдал ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. Имеется собственная консьерж служба, охрана, доступ на территорию через КПП