Самая дорогая квартира в Уфе сдается за 250 тысяч рублей

В Уфе сдается всего девять квартир, стоимость аренды которые превышает 75 тысяч рублей. По данным сайта ЦИАН, самая дорогая квартира сдается за 250 тысяч рублей.

Это трехкомнатные апартаменты в гостинице «Башкирия» на улице Ленина — прямо в историческом центре города. В апартаментах есть гостиная, кабинет, спальня и столовая комнаты. Общая площадь превышает 100 квадратных метров. Арендатору предоставляется полная комплектация — вплоть до наличия фена, чайника и утюга.

На втором месте 4-комнатная квартира на улице Блюхера. Площадь жилья составляет 150 квадратных метров. Дом находится на закрытой территории, а за квартирой закреплены два места на парковке. Из окон благоустроенного жилья открывается вид на лес. Аренда стоит 120 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте трехкомнатная квартира в историческом центре города — ЖК «Верхняя Торговая Residence». Площадь жилья 91 квадратный метр, а аренда стоит 120 тысяч рублей. В квартире сдал ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. Имеется собственная консьерж служба, охрана, доступ на территорию через КПП

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Горшочек из-под магазинного салата не выбрасываем: простая хитрость — и свежие листья всегда под рукой без трат и заморочек

Каждый когда-либо покупал листовой салат в горшочке. Как правило, после использования листьев горшочек мы выбрасываем.…

3 часа ago

В понедельник Башкирию накроет аномальная погода

В ночь и утро 6 октября 2025 года на отдельных участках автодорог в Башкирии ожидается…

4 часа ago

Готовим теплицу к зиме: Что обязательно сделать в конце сезона — 3 важных действия

После того, как урожай в теплице убран, необходимо подготовить её к зиме. Для крупного урожая…

5 часов ago

В Уфе пенсионерка оформила скидку на интернет и потеряла 2,8 млн рублей

В Уфе 87-летняя горожанка обратилась в полицию, сообщив о том, что стала жертвой мошеннической схемы,…

6 часов ago

Самый простой и сытный салатик: Жарим лук и печень — на выходе получаем вкусняшку

Приготовление салатов - дело нехитрое. Казалось бы, смешал любые продукты - и вышло вкусное блюдо.…

7 часов ago

Как мыть пол реже: чисто, свежо и пыль не оседает — долгожданный лайфхак для лентяек

Мытье полов - не самое приятное занятие в доме. Поэтому хозяйки все время откладывают его…

9 часов ago