Самую дорогую квартиру в Уфе можно арендовать за 200 тысяч рублей

По данным различных специализированных сайтов, в Уфе сдаются около 2 тысяч квартир. Это число не включает те, которые уже сданы и в данный момент недоступны.

Мы проанализировали рынок и отобрали топ-5 самых дорогостоящих вариантов. Предложений, с арендной платой свыше 50 тысяч рублей в месяц, чуть более 100.

Самая дорогая квартира стоит 200 тысяч рублей в месяц и находится на улице Салавата. Общая площадь — 320 квадратных метров. В объявлении указано, что она сдается для сотрудников компаний, так как представляет из себя жилье гостиничного типа. В двухуровневой квартире 5 комнат, имеется бильярд и сауна.

На втором месте так же пятикомнатная квартира — на улице Цюрупы. Этот дом пользуется популярностью среди профессиональных спортсменов — там квартиры снимали хоккеисты «Салавата Юлаева» и ФК «Уфа». Представленное в нашем рейтинге жилье, двухуровневый пентхау, стоит 170 тысяч рублей в месяц. Отмечается отсутствие соседей на этаже.

Замыкает тройку вариант с площадью 300 квадратных метров и стоимостью 135 тясяч рублей. Дом находится на улице Кирова.

Четвертое место тоже неподалеку — на улице Чернышевского. Пятикомнатная квартира с общей площадью 280 кв. м. за 120 тысяч рублей в месяц. Двухуровневое жилье с тремхметровыми потолками. Есть парковочное место и теннисный корт.

И последний представитель нашего рейтинга — четырехкомнатная квартира на улице Коммунистическая. 100 тысяч рублей за 170 квадратных метров в центре города. В объявлении указано, что квартира ранее не сдавалась.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Капитан «Салавата Юлаева» неожиданно высказался о молодежном сленге

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин рассказал, как чувствует себя в роли опытного партнёра для молодых…

6 часов ago

Через 7 дней после высадки томатам — обязательно: 20 грамм в воду — и урожай собираем ведрами, по 10 кг с куста

Огородникам объяснили, чем подкормить томаты уже через неделю после высадки в грунт, чтобы цветы не…

20 часов ago

4 ложки на 10 литров воды — огурцы растут как на дрожжах до самой осени: от урожая спасу нет, хоть соседям раздавай

Огурцы в июле часто выглядят бодро, но именно в этот момент им нужна скрытая поддержка.…

23 часа ago

1 ложка — вся грязь и масляный налет из изюма вытянутся на глазах: умные хозяйки отмывают сухофрукты только так

Многие хозяйки уверены: если обдать сухофрукты кипятком, они станут чистыми и безопасными. Но простой эксперимент…

1 день ago

1 ложку на 10 л воды для огурцов: вырастают сочными зеленцами даже в ливень и жару, урожай — огонь

Для дачников, которые выращивают огурцы, этот совет может стать настоящей находкой. Увеличить урожай и улучшить…

1 день ago

Шкафчики на кухне моем только таким способом: 4 ложки и 15 минут — жир стекает сам

Уборка кухни часто превращается в квест: на плите, фартуке и вытяжке со временем накапливается плотный…

2 дня ago