Самую дорогую квартиру в Уфе продают за 34 миллиона рублей

9366

В Уфе продается более 30 квартир, которые стоят свыше 20 миллионов рублей. Мы подобрали самые дорогие и роскошные предложения в столице Башкирии, которые удивят даже взыскательных эстетов.

На первом месте четырехкомнатная квартира на улице Менделеева, стоимостью 34 миллиона рублей. Она находится в жилом комплексе Green Park и имеет площадь более 200 квадратных метров. В доме всего три этажа, а из панорамных окон открывается вид на реку и лес. Жилок комплекс имеет закрытую территорию.

На втором месте предложение в том же жилом комплексе — четырехкомнатная квартира площадью 205 квадратных метров и стоимостью 32 миллиона рублей. Получасовая отделка, но с готовым дизайнерским решением.

На третьей позиции пятикомнатная квартира на улице Достоевского. Площадь квартиры составляет 227 квадратных метров, а стоимость — 31 миллион рублей. Жилье уже готово — в нем сделан дорогой ремонт. Рядом находится хорошая школа, бассейн, торговые центры.

На четвертом месте четырехкомнатная квартира в том же доме, но с меньшей площадью — 220 квадратных метров. Стоимость — 30,9 миллионов рублей.

Замыкает пятерку самая большая квартира — 285 квадратных метров. В жилье предусмотрено пять комнат, стоимость — 30 миллионов рублей. Находится квартира на улице Пушкина — в жилом комплексе «Пушкин».