Самую дорогую квартиру в Уфе продают за 36 миллионов

5444

Стоимость жилья в Уфе за последний год сильно выросла. Эксперты называют цифры от 15 до 25% в зависимости от района и типа жилья. На сегодняшний день в городе выставлено на продажу более 300 квартир, стоимость которых превышает 10 миллионов рублей.

Мы отобрали самые дорогие варианты и рассказываем про их стоимость и преимущества — почему же квадратный метр в этих квартирах такой дорогой.

На третьем месте нашего рейтинга четырехкомнатная квартира в микрорайоне Новиковка. Площадь жилья составляет 205 квадратных метров, а стоимость — 32 миллиона рублей. В объявлении указано, что из квартиры открывается панорамный вид на реку Уфа. Ремонт в квартире еще не сделан, поэтому у нового хозяина будет возможность все организовать под собственный вкус.

На второй строчке квартира в том же самом жилом комплексе Green Park. Панорамные окна направлены на реку, а ремонт придется еще делать. Стоимость этой квартиры составляет 34 миллиона рублей, но указана возможность торга.

Самая дорогая квартира в Уфе продается за 36 миллионов рублей, а находится она в знаменитом жилом комплексе «Аристократ», в историческом центре города. Общая площадь — 122 квадратных метра, поэтому и стоимость квадратного метра самая большая. Указано, что в квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.