Самую дорогую квартиру в Уфе продают за 65 миллионов

902

В Уфе продается всего 75 квартир, стоимость которых превышает 20 миллионов рублей. При этом лишь 10 из них стоят более 35 миллионов рублей и можно причислить к верху премиум сегмента.

Самая дорогая из продаваемых на открытом рынке квартир расположена в историческом центре — на улице Коммунистической. Четырехкомнатная квартира имеет площадь 153 квадратных метра и стоит 165 миллионов рублей. В описании указано, что квартира занимает два последних этажа дома и может похвастаться дорогим ремонтом с использованием европейских материалов.

На втором месте двухкомнатная квартира в ЖК «Четыре сезона» — на проспекте Октября. Она самая дорогая по стоимости квадратного метра, так как площадь жилья составляет всего 85 квадратных метров. Стоит квартира 50 миллионов рублей и располагается на последнем 31 этаже дома с панорамным видом.

Третья строчка за пятикомнатной квартирой на улице Октябрьской Революции. Квартира площадью 216 квадратных метров стоит 45 миллионов рублей. Жилье занимает два последних этажа в доме напротив сада Аксакова.