Самую дорогую квартиру в Уфе сдают за 100 тысяч рублей

В Уфе сдается всего шесть квартир, стоимость аренды которых выше 70 тысяч рублей. Самая дорогая квартира стоит 100 тысяч рублей в месяц. Ее площадь составляет 100 квадратных метров и находится она на улице Заки Валиди. В квартире есть гардеробная, сауна, туалет, кухня, джакузи и три спальни.

На втором месте двухкомнатная квартира в ЖК «Дом у озера» на бульваре Ибрагимова. Дом расположен прямо около парка Якутова и ледовой арены — на матчи «Салавата Юлаева» можно ходить пешком. Аренда стоит 80 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте двухкомнатная квартира в «Верхняя Торговая Residence» прямо в историческом центре города. В квартир есть просторная кухня-гостиная, спальня и гардеробная комната.

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Мексиканская намазка за 10 минут: вкусно, сытно и просто — съедят еще быстрее

Мексиканская намазка, которую легко приготовить за 10 минут, способна украсить и завтрак, и праздничный стол.…

5 часов ago

Великолепный уровень интеллекта: психолог назвал 4 важные привычки умных людей

Мы привыкли ругать себя за «неидеальные» привычки: бардак на столе, крепкое словцо, поздние отбои и…

20 часов ago

Салат из обычной пекинки и 2 помидоров – вкуснейший и яркий: лучше ресторанов

Свежий, сочный и готовится за считаные минуты — салат из пекинской капусты и томатов выручит,…

1 день ago

Защитник «Салавата Юлаева» высказался о влиянии Евгения Кузнецова на уфимский клуб

33-летний нападающий Евгений Кузнецов, перешедший по ходу текущего чемпионата КХЛ из «Металлурга», быстро стал одной…

2 дня ago

Агент Евгения Кузнецова рассказал о травме хоккеиста «Салавата Юлаева»

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов может выйти на лед в ближайшем матче против "Адмирала". Об…

2 дня ago