Самую дорогую квартиру в Уфе сдают за 260 тысяч рублей

2867

В Уфе сдается всего десять квартир, арендная плата которых превышает 100 тысяч рублей в месяц. При этом почти половина из них располагается в районе Гостиного двора.

По данным сайта ЦИАН, самая дорогая квартира в столице Башкирии сдается почти за 260 тысяч рублей в месяц. Трехкомнатные апартаменты расположены в комплексе Верхнеторговая Residence. Площадь жилья превышает 180 квадратных метров. В апартаментах сделан ремонт в европейском стиле, как указано в объявлении.

На втором месте четырехкомнатные апартаменты в том же жилом комплексе. Но площадь немного меньше — всего 154 квадратных метра. Арендная плата составляет почти 216 тысяч рублей и включает все коммунальные платежи. В апартаментах три спальные комнаты, два санузла и 2 гардеробные.

На третьем месте тот же самый жилой комплекс в историческом центре города. Трехкомнатные апартаменты общей площадью 120 квадратных метров. Аренда стоит 200 тысяч рублей в месяц. Гостиная объединена с кухней. Также имеются две спальные комнаты и два санузла.