Сбербанк сделал смс-рассылку с неожиданным предупреждением

2571

Сбербанк сегодня днем разослал своим клиентам сообщения с неожиданной информацией. Банк сообщил, что мобильное приложение снова стало доступно владельцам устройств на iOS. Вероятно, это ненадолго, поэтому им реокмендуется скачать приложение.

Оно называется SBOL и доступно только по ссылке — в поиске AppStore его не найти. «Приложение SBOL можно скачать на iPhone. Тот же Сбербанк Онлайн, только с новыми возможностями» говорится в сообщении.

С большой вероятностью приложение банка будет удалено в ближайшие дни из-за санкций — так уже было с предыдущими двумя попытками.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432