Школьная олимпиада в Уфе обернулась большим скандалом

32193

В Уфе школьная олимпиада привела к грандиозному скандалу. Многие участники просто не смогли попасть в корпуса БГУ, где планировалось провести мероприятие. Они написали множество обращений в адрес главы региона.

Сегодня в БГУ организовали олимпиаду. Пригласили детей из многих школ. Устроили настоящий бардак! Мой племянник очень ждал сегодняшний день, а в итоге возвращались домой со слезами. Потому что развернули.

Прошу наказать организаторов данного мероприятия. Провести работу над ошибками и организовать заново олимпиаду для тех, кто не смог попасть», — пожаловалась Анастасия Ч.

«Сегодня в БГУ должна была быть олимпиада «Тигренок». На входе охрана заворачивает и говорит, что мол отменили. Люди из районов приехали, из других городов. Все через одно место организовано.
Нет металлодетекторов, никто не проверяет наличие запрещённых предметов.

Кто успел пробиться в корпус, там давка, дети теряются, плачут. Организаторам оценка 2. Жуть! Давка! Людей с детьми просто разворачивали. Врали, что олимпиада отменяется. Дети зареваные шли. Каким некрасивым словом можно характеризовать организаторов?!», — написал Дмитрий В.