Скотское отношение: в Башкирии массово пожаловались на отсутствие отопления

7580

В Башкирии жители массово пожаловались на отсутствие отопления в домах. На странице главы региона десятки сообщений о том, что в домах очень холодно, а тепло так и не подали.

«Менделеева 15/1 подъезд 2 нет отопления в квартире. В подъезде батарея горячая, а в квартире очень холодно, батареи ледяные. Что за издевательство?! Квартплату оплачиваем в срок и вынуждены ещё мёрзнуть», — написала Елена И.

«Ферина 20/1, 4 подьезд отопления нет нигде, очень холодно. Вода из горячего крана идёт холодная. Пожалуйста, пришлите слесаря, чтобы включил отопление. ЖЭУ 67 не отвечают», — пожаловалась Марина Г.

«Отопительный сезон начался 9 октября, но когда начнётся в нашем доме неизвестно. Улица Кольцевая 136/1З. Звонили в ЖЭУ, говорят наверное какие-то проблемы, а кто должен их устранять, ведь явно не жильцы. Оплату будут начислять с 9 октября. Такая ситуация повторяется из года в год, на протяжении многих лет. В доме проживают очень много пожилых людей», — обратилась Гузель М.

«В городе Белорецк, по ул. Карла Маркса, дом 69 до сих не включено отопление! Сегодня ходили в управляющую компанию, но там даже говорить не захотели.  В квартире живёт парализованная бабушка 86 лет, ветеран труда! Что за скотское отношение к людям!?! Прошу Вас разобраться, к местным властям обращаться бесполезно, терпеть сил нет», — написала Линара Я.