Сокрушительная погода: в среду жителей просят оставаться дома

4134

В среду, 20 декабря, горожан накроет просто сокрушительная погода с сильным штормовым ветром и резкими перепадами температуры.

По данным синоптиков, завтра ожидается сильный мокрый снег, метель, порывы ветра до 20 метров в секунду. Ночью температура воздуха упадет до 10 градусов мороза, а днем обещают до 2 градусов тепла. Снег может налипать на провода и ветви деревьев — не следует ходить и парковаться под ними.

Зимняя погода вернется лишь к выходным — в течение всей недели будет снежно и тепло. По утром прогнозируется туман и ухудшение видимости.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432