Сроки ограничены: автомобилистам бесплатно заправят полный бак бензина

5104
Изображение от Freepik

Сенсационная новость для всех автолюбителей! С 10 апреля начнется уникальная акция, позволяющая получить бесплатное топливо для вашего автомобиля. В рамках этой акции водители смогут заправить свои машины даже до полного бака без дополнительных затрат.

Условия участия в акции предельно просты: в течение марта необходимо было оплачивать покупки на автозаправочных станциях с использованием специальных банковских карт, связанных с программами лояльности нефтяных компаний и сетей автозаправок. Все бонусы, накопленные за этот период, станут доступны к использованию с 10 апреля.

Как это работает? Представьте, что у вас на счету карты накопилось 3000 бонусов. Эти бонусы можно будет использовать как деньги для оплаты топлива. С учетом стоимости бензина АИ-95 и объема бака вашего автомобиля, полная заправка может обойтись вам совершенно бесплатно!

Многие финансовые учреждения уже предлагают специальные банковские карты с программами лояльности для автомобилистов. Росбанк, МТС банк, Совкомбанк, Тинькофф — это лишь небольшой список банков, которые радуют своих клиентов возможностью получить кэшбэк и бонусы за покупки на автозаправках.

Не теряйте времени! С 10 апреля многие водители уже смогут воспользоваться этим щедрым предложением. Остальные же получат доступ к акции после выполнения всех условий программы. Помните, что условия акции могут различаться в зависимости от банка, поэтому важно внимательно изучить правила и условия участия.

Ранее мы рассказывали о том, что мошенники придумали новый способ развода, на который ведутся все.