Супруга мобилизованного обратилась к чиновникам из-за угрозы жизни

1320

Супруга мобилизованного обратилась к чиновникам из-за опасности, которая угрожает ей и детям. Все дело в протекающей крыше: вода доходит до стен и проводки. В администрации района предоставили женщине стандартный ответ и оставили ее наедине с проблемой.

«Я обратилась в администрацию Благоварского района с просьбой о помощи: мы проживаем в МКД. И во время дождей у нас течёт крыша. Протечка доходит до проводки, а также туда, где расположен настенный отопительный котёл и розетка к нему. Вся стена за котлом становится мокрая. 

Изначально я пришла на личный приём к главе администрации. Супруг был мобилизован из другого района, по месту прописки. На приёме я была в конце апреля. Мне пообещали прийти и посмотреть на причину протечки на следующей неделе, и уже потом искать варианты решения этой проблемы.

Но к сожалению прошло больше месяца, к нам так никто и не пришёл. Я написала через месяц письменное обращение, на что мне стандартно отписались, что это наше бремя. Дома маленькие дети. Сколько слов было сказано, когда забирали наших мужей, о поддержке и помощи их семьям. 

Дело в том, что проблема с протечкой не только в нашей квартире, в других квартирах жильцы делали ремонт за свой счёт, но проблемы это не решило, крыша снова протекает», — написала Елена Ф.