Учительница из Башкирии разорилась на акциях и осталась должна более двух миллионов

7454

Учительница из Салавата внезапно оказалась должна банку огромную сумму — более двух миллионов рублей. К таким последствиям 56-летнюю женщину привело желание заработать легкие деньги на бирже.

По словам педагога, полгода назад она увидела в интернете рекламный ролик об инвестициях и неожиданно крупных доходах, которые можно получить практически без усилий. Она оставила на сайте свои контакты и уже скоро с ней связался мужчина, который и рассказал о схеме заработка. По его рассказу, все действительно легко и просто — чем больше вложения, тем больше доход.

Горожанке понравилась такая возможность и она решила воспользоваться шансом сполна — отправила на указанный счет полмиллиона рублей. Она была уверена, что покупает на эти деньги акции известных компаний.

Через некоторое время она решила кратно увеличить инвестиции и взяла в банке кредит на два миллиона рублей. Полтора из них она перевела псевдоброкерам. Но разбогатеть не получилось — даже вывести свои собственные деньги. Теперь чудо-брокеров ищет полиция.