Уфимцев приглашают на бесплатную йогу на свежем воздухе

42

18 июня на набережной реки Белой отметят международный день йоги. Как сообщили в пресс-службе столичной мэрии, пройдут бесплатные занятия по йоге для всех желающих.

С 09:00 до 21:00 ведущие специалисты различных направлений и школ йоги республики проведут мастер-классы. Для участия в акции необходимо иметь при себе коврик и удобную одежду.

Также пройдут мастер-классы по гвоздестоянию и рисованию. Помимо этого, уфимцы и гости столицы смогут посетить экоярмарку. Завершится праздник концертом. Для лиц старше 18 лет.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.