В Башкирии из дома пропали трое подростков

177

МВД по РБ разместило три ориентировки пропавших подростков, которые вышли из дома и не вернулись.

Так, 4 дня назад в Дуванском районе ушел из дома 16-летний Имиль Асбаганов. По словам родственников, он был одет в длинную черную куртку, темно-синие спортивные трико, синюю кофту и белые с синим кроссовки.

Выглядит Имиль как 18-летний, у него среднее телосложение и рост в районе 165-170 см, темноволосый, с оттопыренными ушами. С собой он взял черный рюкзак.

Примерно неделю назад в Нефтекамске бесследно исчез Кирилл Блюденов, которому накануне исполнилось 18 лет. Из примет указаны: рост 165-167 см, среднее телосложение, светлые прямые волосы, дугообразные брови, прямые нос и подбородок. Из одежды известно лишь то, что на нем была черная шапка и черная куртка с белыми прямоугольными пятнами.

Самой ранней ориентировкой является информация о 17-летней Веронике Юзмановой, которая пропала еще 13 декабря прошлого года. Девушка жила в Кушнаренково и приехала в Уфу в гости к бабушке. В один день она вышла из ее дома и больше не вернулась. Девушка ростом около 170 см, среднего телосложения, у нее овальное лицо и прямые черные волосы.

Если вы знаете что-либо о пропавших, что может помочь поискам, сообщите об этом в полицию по номеру 102.