В Башкирии из ковид-госпиталей активно выписывают пациентов

1248

Сегодня, 22 октября, в Башкирии вновь выписали рекордное число пациентов за сутки — 167 человек.

В последние дни официальная статистика сообщает об увеличении выздоравливаемости. Так, накануне диагноз «здоров» вчера поставили 140 жителям региона.

В то же время на лечение за сутки отправили 73 человека с выявленным коронавирусом. В больницах и амбулаториях сейчас числится 905 жителей. В сумме в республике насчитывается 10015 пациентов, у которых когда-либо подтверждали этот вирус.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452