В Башкирии мэр Нефтекамска покидает должность

351
Фото: соцсети

Сити-менеджер Нефтекамска Ратмир Мавлиев сообщил на своей странице в соцсети, что теперь он находится на должности лишь в качестве исполняющего обязанности.

Причина — истечение срока контракта с городским советом. Ратмир Мавлиев объявил, что будет исполнять обязанности до избрания нового мэра. Дата конкурса будет объявлена позже.

Как заверил уже бывший мэр, сам он будет участвовать в конкурсе на должность, учитывая мнение жителей и руководства Башкирии. Ратмир Мавлиев проработал на должности два года.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452