В Башкирии повестки получают страдающие диабетом

5111

Жительница Башкирии удивилась мобилизации 20-летнего сына, который страдает диабетом и зависит от инсулина. Она обратилась к Радию Хабирову.

«Ответьте, пожалуйста, диабетиков инсулинозависимых тоже мобилизуют? Сыну прислали повестку. 20 лет, на инсулине сидит. Оказывается годный к военной службе», — задала вопрос Вероника Н.

Первые жители Башкирии уже сегодня стали получать повестки в военкоматы. Сколько всего человек будут мобилизованы в республике — неизвестно.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432