Общая сумма долга по зарплате в Башкирии в настоящий момент составляет 768 млн рублей, сообщил на заседании Курултая РБ прокурор республики Владимир Ведерников.
Из этой суммы 503 млн рублей не выплачены в банкротских организациях. А за прошлых год в совокупности долг составил 1,5 млрд рублей.
По каждому факту прокуратура отреагировали, внося представления и подавая судебные иски. В итоге не 46 руководителей возбудили уголовные дела. С помощью данных мер удалось вернуть работникам 800 млн рублей.
Все же, по словам Владимира Ведерникова, ситуация остается напряженной до сих пор.
Не каждый дачник знает, семена каких цветов можно сеять прямо в грунт. Мучиться и выращивать…
Житель Уфы попал в удивительную ситуацию, кликнув на фотографию. Ему ее отправил якобы знакомый. Схема…
Приготовление вкусного фаршированного перца - это совсем не так сложно, как вам может показаться. Расскажем,…
Новичок уфимского "Салавата Юлаева" Девин Броссо стал автором уникального достижения - он сделал так называемый…
Посещая популярные супермаркеты, покупатели ждут приятных скидок, а также хорошего сервиса, но нередко нарываются на…
Если вам никак не удается сохранить морковь надолго свежей и сочной в погребе, то, по-видимому,…