В Башкирии семья с детьми отравилась угарным газом

576

В Башкирии 14 мая в медучреждение с признаками отравления угарным газом доставлена семья с двумя детьми. Об этом сообщает прокуратура Башкирии.

В настоящее время семье оказана медпомощь. На место происшествия выехал Белорецкий межрайонный прокурор Филюс Гаиткулов.

Причины и обстоятельства произошедшего уточняются. При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.