В Башкирии семью с детьми госпитализировали из собственной квартиры

558

Накануне, 17 февраля, в Октябрьском с признаками отравления газом в больницу доставили четверых членов семьи.

Помощь врачей потребовалась двоим взрослым и двум детям-подросткам 15 и 17 лет. По данным Госкомитета Башкирии по ЧС, отравление оказалось легким. Причиной стала утечка газа в квартире дома по улице Тихой.

Предварительно установлено, что в квартире было неисправное газовое оборудование.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452