В Башкирии в массовом ДТП с грузовиком погиб житель Самарской области

108

В Туймазинском районе в результате столкновения трех транспортных средств погиб человек. Об этом сообщает глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

1 апреля вечером на 1321 км дороги М-5 «Урал» 59-летний житель Самарской области за рулем «Лады Ларгус» столкнулся со встречным грузовиком «Ман», после чего столкнулся со встречным Chevrolet Cruze.

От удара «Лада» съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель «Лады» скончался до приезда медиков. 24-летняя беременная пассажирка Chevrolet с ушибами доставлена в больницу.

По факту ДТП начато разбирательство.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.